Для любителей кошек - форум Mysterious cats...
Здравствуй, Гость! Войди на форум или зарегистрируйся!
Для любителей кошек - форум Mysterious cats...
Здравствуй, Гость! Войди на форум или зарегистрируйся!
Для любителей кошек - форум Mysterious cats...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для любителей кошек - форум Mysterious cats...

В этот форум занесена только самая лучшая, правильная и качественная информация о загадочном мире кошек! Советы по уходу за шерстью, мытью, кормлению, лечением болезней и многое другое вы найдете тут! А так же разведение кошек и выбор породы кошек!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Здравствуйте! На этом форуме вы найдете уйму информации о кошках!! Уход за кошкой, советы и поручения. Мытьё и кормление кошки! Выбор пород и многое другое!

 

 Немного обо мне...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Afrodita
Админ
Админ
Afrodita


Сообщения : 212
Очки : 11421
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-22
Возраст : 34

Немного обо мне... Empty
СообщениеТема: Немного обо мне...   Немного обо мне... EmptyЧт Июл 30, 2009 5:24 am

Здесь я расскажу вам немного о своей жизни... Ну, это для тех, кто любопытный. Smile

И так, я родилась 5 марта 1990 года на Белоруссии в Минске, не так-то давно, мне исполнилось 19 лет. Я уже далеко не ребенок, как по-прежнему считают мои родители. У меня есть родная сестра, зовут её Лейла. Сейчас живем в приличном доме в городе Сочи. Мое полное ФИО: Кузнецова Татьяна Александровна. Сестра родилась 7 июля 1994. Совсем недавно ей исполнилось 15 лет. Я её очень люблю и уважаю. Она мне очень помогла в создании этого форума. Так что, незаменимым помощником она мне является. И до сих пор в некоторых делах (по форуму) она мне помогает.
Немного обо мне... Beadd3dd7f7b
Люблю тебя моя Лейла!

Моё детство пролетело в деревне, как, наверное, и у всех "советских" детей. Сестра на 4 года младше меня, так что, целых 4 года заняться мне было категорически нечем. Друзей "с двора" у меня не было. Представьте, как велико было моё счастье, когда мне - 4-летней девчушке сообщили, что родилась сестричка. Все её детство я была с ней, ни на минуту от Лейлы не отходила. Привязалась к ней страшно. Когда сама заканчивала 9 класс (мне было уже 14), Лина (я Лейлу так называю) заканчивала 5. Училась я до 10. Моя Линочка теперь в 10 классе... Но, вот какой самый прикол, у нас появилась общая любовь - младшая сестра. Да-да... У нас с Линочкой родилась 5 декабря 2004 года младшая сестричка Лерочка. Она очень красивая... Начинающая модель)
Немного обо мне... B3288a7db8cf Немного обо мне... 506c1420ff9e

Нуу... что я могу рассказать о нас. Мы очень спокойные, несмотря на городскую суету. Лерочка закончила садик. Готовимся к школе (а ведь ей всего 5 лет). А Линочка закончит школу в следующем году. Как и я университет. Мы все живем в одной квартире не очень то и бедно... Живы-здоровы... Я всех их очень люблю! Надеюсь, своих форумчанин полюблю тоже! =) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovely-cats.forum2x2.ru
 
Немного обо мне...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Для любителей кошек - форум Mysterious cats... :: Вне форума :: Вы, любимые-
Перейти: