Для любителей кошек - форум Mysterious cats...
Здравствуй, Гость! Войди на форум или зарегистрируйся!
Для любителей кошек - форум Mysterious cats...
Здравствуй, Гость! Войди на форум или зарегистрируйся!
Для любителей кошек - форум Mysterious cats...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для любителей кошек - форум Mysterious cats...

В этот форум занесена только самая лучшая, правильная и качественная информация о загадочном мире кошек! Советы по уходу за шерстью, мытью, кормлению, лечением болезней и многое другое вы найдете тут! А так же разведение кошек и выбор породы кошек!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Здравствуйте! На этом форуме вы найдете уйму информации о кошках!! Уход за кошкой, советы и поручения. Мытьё и кормление кошки! Выбор пород и многое другое!

 

 Возмите милых котят к себе (размещение объявлений)

Перейти вниз 

Вы имеете возможность, если захотите, взять одну(ого) из этих котят к себе?
Да, я могу себе это позволить, и обязательно приму кого-нибудь! =))
Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) I_vote_lcap0%Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Могу, но не хочу(не буду)! =
Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) I_vote_lcap0%Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Пока еще не знаю.
Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) I_vote_lcap0%Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Не хочу, и тем более не могу!
Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) I_vote_lcap0%Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Очень хочу, но не могу!!! =(
Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) I_vote_lcap100%Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) I_vote_rcap
 100% [ 2 ]
Всего проголосовало : 2
 

АвторСообщение
Afrodita
Админ
Админ
Afrodita


Сообщения : 212
Очки : 11421
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-22
Возраст : 34

Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) Empty
СообщениеТема: Возмите милых котят к себе (размещение объявлений)   Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) EmptyЧт Сен 17, 2009 12:18 am

Здесь размещайте объявление об отдаче в дар кошечек и котиков.

Вот несколько из них:

2 маленьких полосатых комочка ищут дом!!!
2 котенка- девочки (3 месяца) ищут заботливых хозяев.
Котята здоровы, привиты и приучены к лотку.
У котят очень красивый полосатый окрас. По характеры они, как и все детишки, игривы.

По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Телефон: 8 909 696 36 97
Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) 0815473db50d



Котенок Игорек, блондин в абрикосах в форме сердечка, 3 мес!
Котенок Игорек, блондин в абрикосах в форме сердечка, 3 мес! Ручной , очень ласковый, домашний, маленький котик ищет дом! Симпатичный блондин в абрикосовых пятнышках с абрикосовыми глазами и белыми ресницами. Один абрикос в форме сердечка. Обаятельный, игривый и очень чистоплотный Игорек украсит дом и порадует всю семью. Здоров, привит. Телефон 89165534213 ksenya-k@list.ru
Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) Ee63e85297db
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovely-cats.forum2x2.ru
Afrodita
Админ
Админ
Afrodita


Сообщения : 212
Очки : 11421
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-22
Возраст : 34

Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) Empty
СообщениеТема: Re: Возмите милых котят к себе (размещение объявлений)   Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) EmptyЧт Сен 17, 2009 12:26 am

Отдам в заботливые руки тайского кота Марса!
Тайский кот Марс (от "марсианин"), окрас блю-пойнт, 2 года, кастрирован, привит.
Очень симпатичный, сильный парень. Спокойный и ласковый. Любит сидеть на плечах. Ищет семью без других животных. Приучен к лотку с наполнителем.
8-916-585-94-43 Алла
Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) A5855076abca

Черной кошке нужен дом!!
Молодая черная кошечка Нюрочка ищет дом. Скромная, ненавязчивая, но в то же время очень ласковая, она будет тихонечко мурчать у Вас на коленках. Шубка у Нюры мягкая полупушистая. Стерилизована, к лотку приучена, возраст 1,5 года.
Телефон: 8-910-442-69-62
Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) Bb323c06ce1b

Моника ищет дом!!
Моника - крупная молодая кошка с оригинальной внешностью дикого кота и спокойным невозмутимым характером, обладает роскошной густой плюшевой шубкой. Она очень спокойная, интеллигентная и воспитанная. Стерилизована, приучена к лотку с наполнителем, около 3-х лет.
Телефон: 8-910-442-69-62
Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) Cef0fa596464
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovely-cats.forum2x2.ru
Afrodita
Админ
Админ
Afrodita


Сообщения : 212
Очки : 11421
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-22
Возраст : 34

Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) Empty
СообщениеТема: Re: Возмите милых котят к себе (размещение объявлений)   Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) EmptyЧт Сен 17, 2009 1:30 am

В дар пушистый кот Маркиз!
Только в очень заботливые и любящие руки отдается котик Маркиз, пушистый, 5 лет, кастрирован, привит. Очень спокойный и ненавязчивый, прекрасно относится к детям, но предпочитает быть единственным животным в семье. Маркиз любит гулять на природе и ценит домашний уют.

Код: 865644
Дата: 15.09.09
Осталось дней: 29
Телефон: 8-963-710-76-73

Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) E69601fdaeb1

Трехцветная черепаховая кошка ищет дом!


Отдам в добрые и ответственные руки очаровательную кошечку Диву красивого трехцветного черепахового окраса – 5 мес., гладкошерстная. Любознательная, трогательная и немного пугливая Дива принесет уют вашему дому и океан незабываемых впечатлений. Здорова, к лотку приучена.
Спортивная

Код: 594277
Дата: 15.09.09
Осталось дней: 29
Телефон: 8-906-793-18-39

Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) 547a368999cc

Кошечка Марыся, нежная, ласковая и спокойная.
Возраст 1 год – я совсем молоденькая кошечка! Стерилизована, прививки, вет. паспорт. К лотку приучена. Дружелюбна к другим животным. Ищу любящую и надежную семью! Стану мурчать у вас на коленках и тереться мордочкой. Спою вечером тихую песенку. Создаю тепло и уют! Отдается в дар, обращаться по телефону.
336-66-43
8917-523-82-98 Елена

Код: 268716
Дата: 01.09.09
Осталось дней: 75
Телефон: 8917-523-82-98

Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) E91255df2835


Благородный кот Василий – крупный, вальяжный и спокойный. Ждет достойного хозяина!

Обратите внимание, какой Василий достойный кот! Ему 3 года, кастрирован, к лотку приучен, спокойный, ласковый. Внушительная внешность и замечательный характер. Новый хозяин, оцени достоинства!
8-903-233-93-73, 8-926-249-09-88

Код: 372616
Дата: 01.09.09
Осталось дней: 75
Телефон: 8-903-233-93-73,

Возмите милых котят к себе (размещение объявлений) 1ef2d08b112b
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovely-cats.forum2x2.ru
 
Возмите милых котят к себе (размещение объявлений)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Воспитание котят, уход

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Для любителей кошек - форум Mysterious cats... :: Бизнес :: Котята в дар-
Перейти: